Accueil > Nous joindre > Répertoire des employés >
Assurances Jean Gamache Inc. Québec (Québec)

Répertoire des employés
Assurances Jean Gamache Inc. Québec (Québec)

Administration

Cristine Gamache Vice-Présidente Assurances 418-628-5555 #609
cristine@jgamache.com

Mon profil

Jean Gamache FIAC, Président Directeur Général 418-628-5555 #600
jean@jgamache.com


Luc Gamache, CPA-CMA Vice-Président Exécutif 418-628-5555 #620
luc@jgamache.com



Courtier en Assurances de Dommages

Louis Brochu Producteur autonome 418-877-6296
louis@jgamache.com

Sylvain Durand Service à la clientèle 418-628-5555 #605
sylvain@jgamache.com


Cristine Gamache Soumissions et service clientèle commerciale 418-628-5555 #609
cristine@jgamache.com



Courtier en Assurances de Dommages des particuliers

Marie-Michèle De Lair Service à la clientèle 418-628-5555
marie-michele@jgamache.com

Martine Martineau Service à la clientèle 1-418-628-5555 #619
martine@jgamache.com


Pascal Martineau Service aux courtiers 1-418-628-5555 #616
pascal@jgamache.com

Marie-Claude Vézina Service a la clientèle 418-628-5555 #607
marie-claude@jgamache.com




Assurances des particuliers

Odette Dufour Superviseur aux lignes personnelles 418-628-5555 #615
odette@jgamache.com



Intergroupe USA